Интернет-приемная

Вы можете обратиться к нам через форму обратной связи

Задать вопрос

Полезные ссылки

ШСК “ЧЕМПИОН” МОУ СОШ № 289 г. Заозерск Мурманской области вошел в тройку лучших и стал призером всероссийского конкурса.

Сайт создано 15.09.2015

Опубликовано 14.01.2021

Из 58-и лучших школьных спортивных клубов, реализующих в своих регионах социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО), вышедших в финал заключительного этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта в 2019/2020 учебном году, ШСК “ЧЕМПИОН” МОУ СОШ № 289 г. Заозерск Мурманской области вошел в тройку лучших и стал призером всероссийского конкурса.

ШСК “Чемпион” г. Заозерск награжден дипломом и памятным кубком Министерства просвещения Российской Федерации.